商务中心

保标招标 > 商务中心 > 中标信息 > 福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购结果公告(采购包1)

福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购结果公告(采购包1)

· 2025-05-19
一、项目编号:FJZZTP(2025)008二、项目名称:福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购三、采购结果

采购包1:本项目合同包1资格及符合性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1(福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:郑秋文赖文先王祝华六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格审查共5家,合格4家,不合格1家;无效说明:浙江凌舟科技有限公司未按谈判文件要求提供完整的经审计的2023年度或2024年度的年度财务报告,根据谈判文件14.2.1情形1规定,浙江凌舟科技有限公司资格审查不合格;


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障项目竞争性磋商中标公告

井陉县宏泰建材有限公司西方岭石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目中标结果公告

浙江交投高速公路运营管理有限公司2025年温州管理中心车辆定点维修服务询比采购项目第4标段(第3次采购)

济南市农业农村局济南市农业农村局2025年“泉水人家”品牌宣传、推广运营服务项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易