商务中心

保标招标 > 商务中心 > 中标信息 > 三门峡市陕州区黄河河务局三门峡市陕州区2024年中央和地方水库移民扶持基金项目(第一标段—第四标段项目)-废标(终止)公告

三门峡市陕州区黄河河务局三门峡市陕州区2024年中央和地方水库移民扶持基金项目(第一标段—第四标段项目)-废标(终止)公告

· 2025-06-09
一、项目基本情况
1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2025-27
2、采购项目名称:三门峡市陕州区2024年中央和地方水库移民扶持基金项目(第一标段—第四标段项目)
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-05-26 《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心》 三门峡市陕州区2024年中央和地方水库移民扶持基金项目(第一标段—第四标段项目)第三标段(三次)
5、开标日期:
标段 日期
三门峡市陕州区2024年中央和地方水库移民扶持基金项目(第一标段—第四标段项目)第三标段(三次) 2025-06-09 08:30:00
二、废标(终止)原因
经评审由于河南国宇建设有限公司:
1、依据招标文件依据第二章供应商须知一供应商须知前附表一第1.4.1一供应商资质条件和信誉一第7小条供应商须提供(提供国家企业信用信息公示系统中公示的公司信息、股东(或投资人)信息),该投标单位未提供。
2、依据招标文件第38页资格性评审标准,提供网站的查询结果截图,截图要显示查询时间,查询时间自本公告发布之日起;该投标单位失信被执行人(跳转中国执行信息公开网)截图未提供查询时间。
3、依据招标文件第58页,第八章响应文件格式一主要人员简历表,该投标单位只提供项目经理,未提供技术负责人及其他主要人员简历表。
4、因上述原因,合格供应商不足3家,根据《

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[公开]首都医科大学2025年公共卫生与预防医学实验教学中心(实验室)建设项目中标公告

关于气相色谱仪采购项目的中标结果公告(非政府采购项目)

洪梅市民中心美术馆(洪梅市民中心a区一楼)租赁服务项目结果公告

南航国际创新港一期2#地块项目工程总承包中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易