商务中心

保标招标 > 商务中心 > 中标信息 > 【交易异常】龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)

【交易异常】龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)

· 2025-11-06
一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2025061-1二、项目名称:龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)三、采购结果

采购包1(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):

废标理由:深圳市一览网络股份有限公司未按招标文件报价要求提交分项报价表,按无效投标处理。

四、主要标的信息

采购包1(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈明
评审专家: 杜筱葵 黄浩秋 卢丽扬 欧雪婷

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

宁德市三都澳新区开发建设有限公司年报审计及其他相关服务采购项目公开比选采购成交公告

山西交物路桥建设有限公司晋城西服务区水泥混凝土路面病害处治工程(石质缘石、石屑、混凝土等)材料直接采购成交公告

山西交物路桥建设有限公司晋城西服务区水泥混凝土路面病害处治工程(标线底漆、热熔型标线漆、反光材料(玻璃珠))材料直接采购成交公告

山西交物路桥建设有限公司晋城西服务区水泥混凝土路面病害处治工程(交通引导员、东西区人工辅助沥青路面摊铺、安砌侧(平、缘)石等)劳务分包采购

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易