商务中心

保标招标 > 商务中心 > 中标信息 > 雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)工程监理中标候选人公示

雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)工程监理中标候选人公示

· 2025-11-17
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202511001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州陈荣建设发展有限公司的雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏成达工程管理有限公司
扬州伊凯建设项目管理有限公司
江苏中源工程管理股份有限公司
投标报价(万元)
30.496
30.497
30.5019
项目负责人
侯吉利
曹济明
许兴林
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
同施工工期及保修期
同施工工期及保修期
同施工工期及保修期
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏宏嘉工程项目管理有限公司
投标函和总监任命书中的招标人名称错误。
江苏鸿创项目管理有限公司
监理员何霞未提供养老保险缴费证明。
深圳市合一技术咨询有限公司
专监钱志辉和监理员孙书法注册证书使用有效期过期。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏宁泽建设有限公司
32.9318
92.74
南京思圆工程咨询有限公司
29.807
98.69
江苏志诚工程咨询管理有限公司
29.9809
99.03
江苏成达工程管理有限公司
30.496
99.94
江苏中瑞建设项目管理有限公司
江苏科星丰工程咨询有限公司
29.5444
98.17
徐州汇海建筑劳务服务有限公司
32.3724
94.39
江苏宇杭项目管理有限公司
30.0827
99.23
南京广建建设工程管理有限公司
30.6339
99.52
江苏祥和项目管理有限公司
30.7716
99.12
扬州海东建设项目管理有限公司
32.3651
94.41
江苏诚宇工程建设集团有限公司
30.6525
99.47
扬州三信建设工程有限公司
32.0
95.49
深圳市业信工程咨询有限公司
30.7721

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【三水区西南街道江根村委彭坑村塱口地块放桩测量服务】中选结果的公告

贵州黔瑞众行连锁动物医疗有限公司及分院相关项目专项审计项目中标公示

黑龙江省商务学校一键报警系统安装维修工程结果公告

浙江中诚工程管理科技有限公司关于星辰大海校园系列活动中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易