商务中心

保标招标 > 商务中心 > 中标信息 > 莆田三中综合楼报告厅装修项目结果公告

莆田三中综合楼报告厅装修项目结果公告

· 2025-07-16
莆田三中综合楼报告厅装修项目结果公告(采购包1)一、项目编号:FJHDS20250620二、项目名称:莆田三中综合楼报告厅装修项目三、采购结果采购包1废标理由:至响应文件提交递交截止时间,共有3家供应商递交投标文件;经审查:1.福建新艺建工有限公司响应文件中提供的a.铝单板送检样品规格不符合招标文件要求;b.首次响应报价明细中安全文明施工费不符合第三章采购内容及要求 二、技术要求(一)项目总体要求中第3点要求;c.监控摄像设备中技术参数未按招标文件第三章采购内容及要求 二、技术要求(二)施工要求中2.施工及现场管理要求中评审项17中2.17.1(6)要求响应。2.福建省新茂泰工程项目管理有限公司响应文件中提供的a.监控摄像设备中技术参数未按招标文件第三章采购内容及要求 二、技术要求(二)施工要求中2.施工及现场管理要求中评审项17中2.17.1(6)要求响应;b.首次响应报价明细中安全文明施工费不符合第三章采购内容及要求 二、技术要求(一)项目总体要求中第3点要求。3.福建省鑫阳光建设发展有限公司提交首次响应报价明细中安全文明施工费不符合第三章采购内容及要求 二、技术要求(一)项目总体要求中第3点要求。上述3家供应商符合性审查不通过有效投标供应商不足3家,故本次招标作流标处理。四、主要标的信息

采购包1(莆田三中综合楼报告厅装修项目):

主要标的信息:无(废标)五、评审专家名单:

采购人代表:

杨志勇

评审专家:


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

评标结果公示

惠东县人民医院医用物流传输系统维保服务结果公告

[贵州]黔西市林泉镇林泉社区、清塘村、合心村2025年新型农村集体经济农资周转交易中心建设项目的中标(成交)结果公告

盐都区2025年度移动源监督性抽测服务项目成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易